Тиб. Новое поколение

Объявление

Мы переехали на http://newtub.rolka.su/ ждем вас там )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тиб. Новое поколение » |Анкеты| » Анкета серой кошки


Анкета серой кошки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя, фамилия.
Тефна (можно я буду без фамилии?)))
Родители.
Отец-Ларс, Мать-Индигерда
Возраст.(от 15 до 19) ( пишем число, месяц, год.)
19 лет. 5 июля 2011
Отделение (Светлое, темное)
Светлое
Магическая сила. (Только одна.)
Перевертыш-превращается в серую кошку, также может происходить частичное превращение-когти выпустить в человеческом облике и тп
Внешность. (Минимум 5 строк)
Итак: Тефна. Это существо невысокое, примерно 162. Комплексов по поводу роста нет, в Тибидохсе и помельче есть. Может лет в 14 девушка и хотела быть повыше, каблуки одевала, шпильки всякие, но после того, как упала раз 30 подряд, сначала удивилась, что жива осталась, а потом отказалась от шпилек раз и навсегда. Но невысокие каблучки приветствует. Волосы светлорусые, можно сказать блондинка, обычно заплетает в косу, но может сделать растрепанный хвостик. Большие глаза серого цвета. Пухленькие щечки, вообще Тефна-девушка не сильно стройная, хотя талия имеется. ( а все из-за дурацкой привычки кушать пончики на ночь xDD) Маленький курносый нос. Шея- немного коротковата для ее комплекции. Ручки-ножки, с этим все в порядке, нормальной формы, нужного количества.
Одежда: Тефна любит платья. Особенно сделанные в средневековом стиле, с глубоким декольте. Спину никогда не оголяет, из-за ужасных шрамов, оставшихся после аварии. Брюки ненавидит просто: либо платья, либо юбки (уж на крайняк джинсы какие-нибудь, но не брюки)

Характер (минимум 5 строк)
Очень общительная, но друзей заводит с трудом. Честно говоря характер сложноватый: обидчива, очень гордая. Старается быть во всем независимой. Бывает упряма, как милое животное с длинными ушами, которое любит морковку( я не про зайца, я про ослика XDDD))) Если ей что-то не нраву, выскажет все, что она думает. Причем не всегда цензурно... Не сказать, что она стеснительная или скромная. но несмотря на внешний гордый и независимый вид, она нежная и ранимая. Ей необходима ласка и тепло. Отсутствие живого общения с ней, реального интереса и заботы повергает девушку в глубокую печаль и делает несчастной. Она не труслива, но первая на рожон не полезет. Если надо, сможет постоять за себя. Тефна уверена, что никому кроме себя доверять нельзя, возможно поэтому она так и не смогла завести настоящих друзей. Но она не жалеет об этом, хотя иногда бывает грустно и одиноко.
Любит: платья, пончики, быть в центре внимания
Не любит: хамство, туфли на высоких каблуках, математику и др точные науки
Мечта: найти свою любовь
Цель: открыть свой бизнес в сфере услуг (поиск потерянных вещей и людей)
[i]
Биография (минимум 10 строк)
[i]Был обычная летняя ночь, июль 4-5 число. Солнце уже скрылось за вечерними тучками, все сильнее дул ветер. Тишина царила в небольшом городке. Казалось ничего особенного не происходит... Но вдруг в одном из домов на окраине раздался тихий писк. Конечно никто из жителей не услышал его. Но в том доме в эту ночь никто не спал...
     В семье метаморфов родилась девочка. Назвали Тефной, на этом име настоял отец, чьи предки были родом из Скандинавии. Девочка росла непослушной, она стремилась быть во всем независимой. Бывало убегала из дома, пропадала неизвестно где по нескольку дней. Родители не всегда успевали за ней следить. Но воспитывали ее. Иногда даже Тефне попадало ремнем по мягкому месту. Она обижалась, хотя понимала что за дело. Но сильно ее никогда не били. Гиперзабота отца иногда давила на нее. Тефна, обманув родителей умудрилась взять с них клятву, что они никогда не влезут в ее жизнь. пока она сама не попросит о помощи. Отец дал ей зачарованную монетку, с помощью которой она может связаться с родителями. Лет в 6, когда она в очередной раз убежала из дома, она попала в аварию. Сильно она не пострадала-недаром говорят что у кошек 9 жизней, но На спине остались шрамы. В 7 лет пошла в школу. Друзей у нее не было. Девочку конечно дразнили в школе из-за необычного имени, но ей очень нравилось свое имя. Поэтому обидчикам спуску не давала. Могла и поцарапать в ответ. Ах да! Как я уже сказала, Тефна родилась в семье метаморфов- отец-бурый мишка, мать-серая кошка. Тефна пошла в маму. Она могла и в человеческом облике выпустить когти, показать острые зубки. Но ей с дества вдолбили, что этого нельзя делать на людях. Нельзя показывать свои магические способности. Но на самом деле вначале ее способности к магии были практически на нуле. Ее отец был знаком с Сарданапалом, и он попросил академика взять Тефну в школу магии Тибидохс. Академик согласился. Магические способности девочки с возрастом начали проявлять себя сильнее. В 11 лет ее забрали в Тибидохс. Тефна с детства не доверяла людям. Настоящих друзей, которым можно доверять как себе она так и не нашла. Врагов впрочем тоже. и в Тибидохсе она была кошкой, которая гуляет сама по себе. 

Животные.
нет
Артефакты
колечко изумрудное, монетка
Способ связи (мыло/Ася)
см анкету Оксаны Свеколт
Как вы нас нашли?
---
Как часто будете заходить?
как получится
Правила читали?
да
Ссылка где вы нас прорекламили:
http://twilight.webtalk.ru

з.ы. это мой второй перс, надеюсь никто не будет против)
за первого (Оксана Свеколт) регулярно отписываюсь!
ничего, что я взяла родителей не из книги про Гроттер?

Отредактировано Тефна (2009-01-31 19:23:35)

0

2

Тефна написал(а):

Метаморф-превращается в серую кошку, также может происходить частичное превращение-когти выпустить в человеческом облике и тп

Это не метаморф......
это перевертыш...
и способность по-моему уже аккупирована..

Тефна написал(а):

Внешность. (Минимум 5 строк)

Воообще никак не могу представить твоего перса...описание..кхм...в общем не айс.

Тефна написал(а):

необычным и строптивым нравом.

что такое необычный нрав?

Тефна написал(а):

пока она сама не позовет о помощи.

Эм????

в биографии тоже почти ничего...
по-моему анкету надо переделывать...

новый перс - новая реклама ^^

0

3

изменила, что могла.
что конкретно не нравится в характере??
и еще, этот персонаж взят из другой книжки, я конечно подправила ей био, внешность, но вот характер хотелось бы оставить... ( в этой книге девушка была именно метаморфом! возможно это тоже самое что и перевертыш...)

реклама скоро будет

я посмотрела, у нас нет магов, которые превращаются в кошек, (только пантера), но это не одно и то же!

Отредактировано Тефна (2009-01-30 10:32:28)

0

4

Тефна
Метаморф - тот кто может менять собственную внешность - цвет волос, рост и прочие радости..то о чем написала ты - перевертыши.
в характере не нравится то что он не раскрыт...

Тефна написал(а):

Метаморф-это не способность, это сила, которая присуща ей с рождения..

Эм...это именно что способность и не важно сколько с ней жить....

а на счет внешности сорри но не могу представить перса...он почти не описан..

0

5

еще раз написала внешность, так понятнее? :dontknow:

0


Вы здесь » Тиб. Новое поколение » |Анкеты| » Анкета серой кошки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно